Султанова Бермет

На какой-то момент у меня просто пропало желание служить. Я своевольно отстранила себя от всех служений: дома перестала прославлять Господа, молиться за кого-либо, домашнюю группу не хотела вести — находила оправдания, стала через раз ходить в церковь. Появилось раздражение на домашних, гнев осуждение, усталость, уныние, постоянная тревога, плохие сны. Утром не могла и не хотела вставать. 

В один из дней увидела страшный сон про дочку. Я проснулась в таком страхе, аж сердце сильно билось, вошла в панику. Стал одолевать страх за дочь, брата, маму, страх войны — все навалилось разом. Захотелось уехать куда-нибудь, мужа стала обвинять в чем -то. В конце концов у меня обострились хронические болезни, появились и новые. И я не на шутку заболела. Уже страх за себя! И в подтверждение ко всему этому, дочка заболела. Появился страх смерти. Семья молилась за меня, за дочь, подключились братья, сестры из церкви. Через некоторое время я потихоньку стала сама молиться, слушать проповеди об исцелении, вере, надежде, ожидании и др. Стала провозглашать места из Писания об исцелении, освобождении, вере. Молилась по молитвеннику «Молитвы, обращающие бесов в бегство» Дж. Экхард.

И однажды я получила рему — «Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; отвращу от вас болезни» Исход 23:25.

Аллилуйя! Как-будто в первый раз услышала это обетование! Стала провозглашать его в постоянстве. Стала каяться, просить прощение у Отца Небесного, у мужа, детей. Появилось желание радоваться общаться, служить! Я пробудилась, как после спячки.  Стала в постоянстве с желанием и любовью служить, молиться, поститься, поклоняться. Слава Богу!

Дочка прошла УЗИ, ей прописали пить препарат, операцию на пазуху носа не стали делать, сказали, если не беспокоит, лучше не надо. И меня не стали класть в больницу. Назначили амбулаторное лечение. Аллилуйя!

Мама стала себя хорошо чувствовать, прекратила постоянные походы в поликлинику. Брату стало легче, мужу зарплату повысили, дети стали работать. Спасибо Господу за все!

Усвоила урок для себя через эту ситуацию, что надо служить и служить с любовью, чтобы явить славу Божью! Аллилуйя!

И в конце хочу процитировать слова автора книги об исцелении, которые особенно запомнились мне: » Служите Ему на все 100 процентов все свои дни. Бог исцеляет вас не для того, чтобы вы вернулись в мир, но, чтобы отделить вас от мира. Вы избранный источник Божий, чтобы жить для Него и быть использованным Им». Доди Остин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *