Касымова Назира

В церкви часто слышу слово об обидах, и всегда считала  что поступаю правильно, прощая обижающих меня. Часто просила Бога помочь прощать и всегда Он изливал милость и силу прощать.

И вот однажды случилось так, что человеку который стоит надо мной в служении, не понравились слова которых мы часто  используем в церкви, типа «атаки  пошли » подразумевая от лукавого. А она сделала мне замечание и это мне сильно не понравилось. Но я проглотила, хотела как-то оправдаться, понимая, что во мне поднимается обида. Служитель задала вопрос: «Вы что обиделись?» — я сказала, что нет, что нельзя этого делать, что это мол дорого может обернуться для меня». А сама чуть  не плачу, поехала домой по дороге плачу и в мыслях опять плачу при людях. После пошла на работу, с первой минуты начала бороться с обидой, но ничего не получалось, а когда шла домой после работы почувствовала, что заболела, начала чихать кашлять, температура.  Я в тот день взяла пост, но ничего не помогала, я уже сама себе кричала прощаю, отпускало, но новая волна обиды захлестывала меня и тут я воззвала ко Христу просила помочь мне и пришло прощение. Я не могла понять почему так произошло, ничего обидного она не сказала. Через пару дней было послано слово о служении людям в дарах пророчества, и там было красной нитью сказано, что нету плохого пророчеств есть плохое сердце, все из сердца. И Бог показал, что да, я прощала людей, но помнила то как они поступили со мной, нет я не имела зла к ним, но не забываю то зло что причинили мне. И могла оказаться тем человеком, который не служил бы, а покалечил бы других.

Когда Бог прощает, то Он забывает наши грехи, и тогда я приняла решение забыть тот долг, и стало хорошо на сердце. В тот период я принимала лекарство и у меня пошла сыпь, опять лекарства уже другие и мучение от аллергии. Так как каждый день у нас молитвы, вечером на чате молилась пастырь и я увидела, как сила молитвы коснулась меня, моей печени, а утром аллергии как будто -то и не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *