Данилов Анатолий

Благословит всех Господь!
Мы с женой жили в Якутии. Супруга в последние годы много болела и лежала в больнице. В ноябре 2018 года я ее потерял, похоронили с родственниками там же. Сам я никогда не болел, но от одиночества, приходя с работы домой, разговаривал с ней, представляя ее рядом, так мне было спокойнее. Через некоторое время у меня начались те же симптомы, что и у жены: скачки давления, боли в сердце, судороги, головокружение, такое чувство, что сейчас упаду. А я один дома, никто не увидит, так и помру — такие мысли начали постоянно посещать меня, стал принимать таблетки, которые пила жена.
У меня в Бишкеке живет сестра со своей семьей, я им позвонил, рассказал о своем состоянии. Они стали меня приглашать в Киргизию, чтобы я приехал, отдохнул. Жена снилась постоянно, и опять боли, давление. За меня молились в церкви в Якутии и в Киеве. Я собирался прилететь в Бишкек, но денег не хватало — зарплату начали задерживать, даже на билет не получалось отложить. Но к августу 2019 года, наконец, собрав деньги, приехал в Киргизию к сестре. Она повела меня в поликлинику, начал обследоваться, мне выписали много лекарств.
Сестра ходила в ДК на служение, там я попал в группу по освобождению. За меня много молились, вышла вся боль, я кричал и плакал. С этой душевной болью ушла и боль физическая, которую я испытывал в Якутии со дня смерти жены. Она перестала сниться. Хорошо, что супруга успела покаяться перед смертью. Ко мне пришла свобода! Я так и не дотронулся к лекарствам, которые мне выписали здесь местные врачи. Боли в сердце, давление больше не беспокоят. Вся слава Отцу! Он наш Иегова Рафа — Бог Целитель. Аминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *