2 — 3 ноября 2018 года состоялся ГЛОБАЛЬНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ САММИТ

 

Церковь «Иисуса Христа» приняла участие в проведении ГЛОБАЛЬНОГО ЛИДЕРСКОГО САММИТА.

Открытие мероприятия началось со знакомства с лидерами САММИТА и ведущими.

Далее, с группой Прославления Церкви Иисуса Христа,  прославили Господа, после состоялась молитва.

 

Глобальный лидерский саммит образовался в США г. Чикаго, церковь «Willowcreek». У организаторов было большое желание увидеть сильную поместную церковь, способную влиять и преобразовывать жизни страдающих и нуждающихся людей.

 

 

Организаторы этого движения пришли к выводу, что если в церквях будут сильные лидеры и руководители, то будут сильные перемены. Они решили проводить ежегодный глобальный лидерский саммит. На который съезжаются лидеры со всего мира, воодушевляют, обучают и делятся опытом друг с другом. Для укрепления своих лидерских навыков, для осуществления преобразований на местах где они живут и трудятся во славу Христа. В Кыргызстане глобальный лидерский саммит (ГЛС) начал проводиться с 2009 года и по сей день. Каждый год в ноябре месяце, руководители как церквей, так и любой другой организации, предприниматели, фрилансеры, сами лично и со своими сотрудниками приглашаются на ГЛС. Который проходит в формате просмотра видео и работы в группах под руководством ведущих ГЛС Кыргызстана. Видео материал заранее подготовлен мировыми лидерами, т.е. так же каждый год они собираются и проводят обучающую программу, делятся опытом. Затем запись с саммитов рассылается по всему миру, благодаря чему люди имеют возможность проходить обучение у мировых лидеров. Во время двух дней саммита участники выполняют ряд заданий, оценивая свои задатки лидера и ведущего. Рабочий материал выдается каждому участнику.

Так же во время кофе-брейка и обеда, у участников предоставилась хорошая возможность поделится своими впечатлениями, пообщаться и просто познакомится.

Команда ГЛС Кыргызстана состоит из директора ГЛС Кыргызстана пастора Ким Александра Анатольевича, продюсера Константина, ведущих помощников волонтеров, партнёров.

В 2017 г. ГЛС впервые прошел в Иссык-Кульской области, г. Каракол. В мае 2018 г., в городе Ош  прошел саммит, где впервые материалы были переведены на кыргызский язык. Мы молимся о продолжении перевода материалов ГЛС на кыргызский язык.

Мы приглашаем всех желающих укреплять свое лидерское искусство вместе с ГЛС.

Поделился с нами о саммите продюсер Константин Сафронов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *