Женская конференция 2023 год

ОСЕНЬЮ 2023 ГОДА (с 19 по 21 ОКТЯБРЯ), СОСТОЯЛСЯ ЖЕНСКИЙ ВЫЕЗД НА ИССЫК-КУЛЬ.

ПРИЕХАЛО МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН С РАЗНЫХ МЕСТ И ГОРОДОВ.

11 КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА ПОД НАЗВАНИЕМ: «СОЗО (SOZO) «СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН — УКРАШЕНИЕ ВМЕСТО ПЕПЛА»

В переводе с греческого СОЗО (SOZO) — ДЕЛАТЬ ЦЕЛОСТНЫМ И ЗДОРОВЫМ.

САМО ЗНАЧЕНИЕ СЛОВО «СОЗО» СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН, НАПРАВИЛО НАС УГЛУБИТЬСЯ В ПОНИМАНИЕ И ОТКРОВЕНИЕ ЛИЧНОГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ КАЖДОЙ ИЗ НАС.

СОЗО — это спасение, внутреннее эмоциональное исцеление, освобождение (от отверженности, страхов, обид, стыда, зависти, от чувства вины), сохранение, восстановление.

СОЗО СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН — это прощение и освобождение своего сердца, для глубоких отношений с Отцом.

ГЛУБОКИМ СОБЫТИЕМ ТЕХ ДНЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТАЛА, ТЕМА ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ПОЗВОЛИЛО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, МОЛИТЬСЯ, ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, ИСПОВЕДОВАТЬ НЕПРОЩЕНИЕ И ПОЛУЧАТЬ СВОБОДУ И ИСЦЕЛЕНИЕ.

ЭТО ВРЕМЯ ПОЗВОЛИЛО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ УКРЕПИТЬ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ, И НАПОЛНИТЬСЯ ЕГО ЛЮБОВЬЮ ПРИНИМАЯ НАСТАВЛЕНИЕ, УТЕШЕНИЕ, УВЕЩЕВАНИЕ — ЧЕРЕЗ СЛУЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.

«Возвестить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его». Исаия 61:3

И, КОНЕЧНО ЖЕ КОГДА ПРИХОДИТ БОГ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ!

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛИЛИСЬ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ТЕХ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ С НИМИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВЁЛ ГОСПОДЬ С НИМИ, ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЯ СЕБЯ И ДРУГИХ.

Представим вашему вниманию два свидетельства.

Крафт Ирина (Алма-Аты)

Когда я услышала о конференции, то с радостью приняла приглашение, были финансы, нашла время на выезд и все, что прилагалось к этому. В первый день приезда, на служении говорилось о прощении и думала, что слышала это уже много раз, со мной уже все хорошо — всех простила. Наверное, что-то другое приготовил Бог для меня. Слово о прощении -оказалось для меня. В первый же вечер Бог, стал показывать ситуацию в моей жизни, которая меня очень сильно беспокоила – это мои отношения с сыном. На служении я стала плакать, стала сокрушаться и в этот же вечер вышла свидетельствовать и сказала: «начался процесс в моей жизни», а каким он будет я даже не представляла.  Для Бога нет ничего невозможного! Прикосновение Бога было как на физическом, так и на духовном уровне.  Когда я вернулась в свою комнату, поняла, что у меня было очень высокое давление и все последующие три дня. Возможно, Бог давал силу побеждать твердыни обид. Мне просто стало плохо, тошнило, мутило. Я не понимала, что происходит, почему мне так сильно плохо, с меня пот лил, как будто меня только выкупали. Я попыталась встать, но не было сил, просто упала на пол. Я помню, что попросила: «СПАСИ МЕНЯ СЕЙЧАС, ИИСУС СПАСИ МЕНЯ СЕЙЧАС!». Потому что в голове пробежали мысли, что здесь медицины нет и мне элементарно не помогут. И единственная надежда — это Иисус. Прошло 15 минут и мне стало легче. Я постаралась уснуть, конечно, если это можно назвать сном.

Утром мне вспомнилась давняя история из моей жизни. Высокое давление было приобретено мной много, много лет назад. Когда я рожала сына (ему 32 года сейчас), врач гинеколог просто просмотрела меня, на тот момент мне нельзя было рожать, а нужно было делать кесарево сечение, но я родила сама. Я вспомнила все события и поняла, что злая на неё и не могла ее простить все эти годы. И все это я носила в своей памяти и сердце. Приняла решение простить, вслух сказала, что прощаю ее. В последующие два дня у меня было повышенное давление. Насколько могла, я восхваляла Господа, молилась, поклонялась и Бог снова прикоснулся, и произошло исцеление! По приезду с выезда, я позвонила сыну, и он разговаривал со мной не так как раньше. Он говорил со мной с любовью, и сказал, что он соскучился. Хотя раньше были моменты, что он не хотел разговаривать. Аллилуйя! За все Слава Господу!

Сарыбекова Асель

‌Этой осенью я посетила женскую конференцию, которая проходила на Иссык-Куле под названием: «Украшение вместо пепла». Решила совместить приятное с полезным, так как я очень люблю Иссык-Куль. Пригласила меня на конференцию, моя подруга. Мне 37 лет, работаю на корабле, хожу в море.

На выезде услышала место писания.

«Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам открытие темницы». Исайя 61:1.

Это знакомое мне место Писания, с которого я начинала обучение в библейской школе, в Турции. И когда читала эти стихи, они не были так близки, как открылись на женской конференции. Я поняла здесь, что сама узница в своих обидах, непрощениях, из-за каких-то неразрешенных ситуаций в семье с моими родителями. Слушая слово о прощении мне всё по-другому открылось. Я начала внимательно слушать проповедь. И в молитве сказала, что разрешаю себе принимать все, что приготовлено Богом. Слово «разрешаю» прозвучало для меня как откровение, что Бог дал мне власть – на основании Слова Божьего:

«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе». Матфея 18:18.

10 лет я назад закрылась от Бога, у меня была на Него обида. На конференции посылалось слово и молитва, о том, чтобы мы простили себя, других и обиды на Бога. Я так и говорила Богу, что не прощу Его. Как бы это смешно ни звучало, но мы иногда за каких-то жизненных обстоятельств не прощаем Бога, не понимаем Его плана, волю для нашей жизни. Я хотела, так как мне хотелось. Все сложилось не так как я планировала и пришла обида на Бога.

На служении я покаялась и позволила Ему прикоснуться Своим прощением, начали течь слёзы. До этого у меня слезы были только от обиды, но в тот день это были слёзы радости от встречи с Богом, я поняла, как соскучилась по Нему. И здесь на служении стали выходить все обиды на людей, на моих родных. Я поняла, что осуждала своего отца, брата, который пил. И осуждая их, я связывала их своим осуждением, а сама была в узах обид. Я говорила брату: «Ты пьяница».  Он подтверждал это и ещё больше в этом укоренялся. Я не понимала, что такое осуждение. Теперь поняла, когда осуждаю человека в порыве эмоций, то ещё больше связываю человека этим проклятьем. Делаю его узником не только в своём сердце, но и в этом проклятии. И человек начинает верить и принимать это. Еще поняла, как важно быть осторожный в своих словах. Когда было причастие, я привела свое сердце и мои отношения с Богом в порядок. Бог разрешил мою проблему с братом, с чувством отверженности, непринятия себя, желанием покончить с собой, недостоинством моего брата. Брат был верующий, но отошёл, спился и бомжевал, хотя было жильё, развёлся с женой. В Библии написано, что Бог освободит нас от родовых проклятий. После вечери я ощутила, что-то произошло в духовном мире, что-то было разрешено. Когда мы ехали с выезда, мне написала мама, она живёт в Турции, что брат вышел на связь, вернулся, что он трезвый и ухаживает за папой. Сказал, что ему противно выпивать и он начал наслаждаться трезвой жизнью.

Я так благодарна Богу, что Он вместо пепла дает украшение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *