Гильфанов Рамиль

Хочу поделиться свидетельством об исцелении от Covid-19. Мне 52 года, Господа принял в свое сердце в 2002-м.
Я практически никогда не болел, у меня прекрасное здоровье и хороший иммунитет. Как-то почувствовал недомогание, потом потерял запах, вкус. Я веровал в Господа и знал, что не боюсь этой болезни. Думал, что она меня не коснётся, но произошло все иначе. У Бога был свой план.
Десять дней я никак не реагировал, потом эта болезнь меня скрутила, было тяжело дышать, наступил кризисный момент. Ночью из-за того, что не мог дышать, я потерял сознание. В какой-то момент пришел в себя, даже не знаю, как, но я понял, что моё сознание твердило: Иисус, Иисус, Иисус. Я включился на пару секунд и опять потерял сознание. Потом было видение: я ехал на повозке, как ездили раньше в средние века, такая деревянная, с деревянными колесами, и сверху обтянута тканью. Эта повозка была рассчитана на два человека, сзади меня кто-то сидел, я так и не понял, кто это был. За счет чего она двигалась, не знаю, там не было даже лошади, но она двигалась, и мы подъехали к пожилой женщине, лет 60, она стояла и улыбалась. Эта женщина прикоснулась ко мне, и я почувствовал, как будто что-то белое, теплое, приятное, благословенное, с любовью прошло через меня, и после этого я пришел в сознание, хотя до этого уже, наверное, умирал.
Я четко понимал в своем духе, что полностью исцелен. Но так как мне было назначено лечение, все равно принимал лекарства, капельницу, витамины, и моему телу нужно было восстановиться. Но осознание того, что я исцелен и не умру, помогало мне выздороветь. Я понимал, что еще нужен Господу на этой земле, и у Него есть на меня Свои планы. Когда внутри было волнение по поводу здоровья, то мысленно повторял, что надо смотреть на себя как на здорового человека. Господь меня исцелил, я точно знаю, что Бог сохранил мне жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *