Лавринович Анжела

Пришла к Господу в 2004 году с больным желудком, с 17 лет были боли в районе живота. Врачи поставили диагноз «гастрит», лечилась, и на какое-то время проходило, но потом заново появлялись боли. Гастрит перешел в язвенную болезнь, боли усиливались до потери сознания, было снижение веса. На служении получила откровение, что язвенная болезнь связана с обидами и непрощением. Стала молиться за то, чтобы Бог помог мне прощать, как и Он прощает меня. Постепенно стала замечать, что боли уменьшились, а сейчас и вообще забыла, что такое боли в желудке.
Господь также освободил меня от курения, но этот процесс для меня был долгим, осознанно к этому пришла более двух лет назад. Первое время за меня молились, но не было желания бросить, и я всё равно возвращалась ко греху. Мне часто говорили, что Бог от «друзей» не освобождает. Я не понимала, что курение – это мой «друг». Стала служить людям, рассказывая им об Иисусе. В тот момент совесть начала обличать меня, и появилось желание расстаться с грехом. Услышала свидетельство одной сестры, что Бог мгновенно освободил её от курения и что она чувствует себя, как будто никогда и не курила. Я помолилась, чтобы и меня Бог мгновенно освободил. Первое, что Бог открыл, как этот грех стал «другом». Когда у меня появлялись проблемы, я возвращалась к курению. Я поняла, что этот «друг» у меня с самой молодости. Это был запинающий грех, который мне надо было оставить. Осознала, что надо не только молиться, но и в посте побеждать эти желания. Для меня это было сложно, т.к. привычка многих лет диктовала, требовала своего. Даже не знала, чем себя занять в то время, которое посвящалось курению. Но я приняла решение, что не хочу обратно. Прошло какое-то время, и я заметила, что тяга прошла.
Самое большое чудо, которое Бог совершил в моей жизни — в 35 лет я стала мамой, родила дочь, которая уже ходит в первый класс. Очень благодарна Богу! Господь вверил служение домашней группы. Просила Господа стать специалистом в своем деле (я отделочник-маляр), уметь общаться с клиентами, принимать заказы и качественно их выполнять. Сейчас имею все, о чем просила, и Господь дает еще больше. Спасибо Ему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *