Дубинин Виктор

К 44 годам моя жизнь была разбитой: семья на грани развода, зависимость от спиртного, мат/ругательства, немощи. В тот момент я вспоминал о Боге, но в то же время была внутренняя борьба, думал, что сам справлюсь со всем. Моя старшая дочь стала ходить в церковь, моя жена пошла с ней, и ей понравилось, и уже в следующее воскресенье пошли я и еще одна дочь. Когда пригласили на молитву покаяния, мы все вышли на сцену и приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Когда мы пришли домой, я был уже другим человеком. На тот момент я не понимал, что со мной произошло. Бог освободил от сквернословия. Я пришел на работу и понял, что маты из меня больше не вылетают. Мы с семьей стали посещать собрание, я узнал, что у каждого человека есть грехи, которые нас разделяют с Богом, что каждый грех нужно исповедовать, отрекаться от него. Со временем пришло освобождение от спиртного. Благодаря учению церкви узнал, какой должна быть Божья семья, взаимоотношения внутри семьи, через это стали происходить изменения. Все это время я менял свое сердце, служил, прилагая усилия и старания, возрастая в вере.
В 2016 году почувствовал себя плохо. При обследовании врачи обнаружили опухоль прямой кишки. Предстояла операция, появились переживания. В предоперационный период я молился за людей, служил им. Операцию отдал в руки Бога. Во время операции произошла остановка сердца, но Господь сохранил мне жизнь. После пришли трудности, опустились руки, потерял надежду, была внутренняя пустота. Но потом взмолился Господу, в итоге вернулась надежда на лучшее. Подкреплением было Слово: «Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» (1Фесс. 5:16-18).
В сентябре этого года прошел обследование, которое показало, что в моем кишечнике нет никаких отклонений, все хорошо. Слава Богу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *