Клепикова Ирина

Клепикова Ирина

Приговор — две недели жизни!
Стала плохо себя чувствовать. Врачи отнеслись халатно: не назначив необходимого обследования, лечили два-три месяца, сначала от простуды, а потом от воспаления легких, причем лечение было антибиотиками. Понимая, что что-то не так, попросила проверить меня на гепатит. Врач сказала, что у меня нет симптомов, и опять продолжили лечить антибиотиками. Я решила в аптеке купить «Фестал» (препарат для улучшения усвоения пищи). Приняв таблетку за ужином, я легла спать. Проснувшись утром, я увидела ужасные желтые круги под глазами, словно мне по носу стукнули. Побежала в больницу. Врач поинтересовалась: что я ела или пила? Я ей рассказала и попросила сделать обследование печени, поскольку в аннотации к лекарству было написано, что при гепатите нельзя принимать — усиливается желтушный симптом. Анализы подтвердили гепатит. С помощью анализов выяснилось, что у меня уже лет пять гепатит С, и на него сверху наслаивался гепатит А. Поехали в инфекционную больницу. В тот год была эпидемия гепатита, и мест в больнице не оказалось. В больнице мне сделали УЗИ печени. Во время обследования медсестра подошла к врачу, запретив мне подниматься. Я услышала разговор врача и медсестры: «Что делать?» — спросила медсестра. Врач: «Госпитализировать». Медсестра: «Зачем? Ей две недели осталось, пусть дома с родными побудет». Медсестра повелела мне идти к врачу. Врач постоянно поглядывала на меня и написала назначение, объяснила, что в больнице нет свободных мест, и предложила полечиться дома. Я согласилась, потому что у меня есть Бог, для Которого нет ничего невозможного. Услышанный мной диалог время от времени крутился в голове, к концу подходила вторая неделя. И в какой-то момент я согласилась с врачом. Это был канун Нового года. Однажды утром я проснулась и увидела красоту дня, как у Пушкина: «Мороз и солнце, день чудесный…» У меня был постельный режим, но я подумала: «Если мне осталось немного, то хоть в магазин прогуляюсь». Попросила мужа, чтобы он со мной сходил. Когда мы возвращались, услышала: «Ира! Ира! Что же ты? Бесы тебя одерживают, а ты им еще и потакаешь! Что-что?» В голове забегали мысли, в сердце непонятное ощущение — и радость, и волнение, появилось желание во что бы то ни стало вечером пойти на домашнюю группу. На домашней группе за меня помолились, я исповедалась, привела свое сердце в порядок, выяснились некоторые обстоятельства, навела порядок в отношениях. Все это произошло более семи лет назад. И вот я живая и здоровая по сей день! Вся слава Господу Иисусу Христу!

И еще хочу засвидетельствовать. Очень часто стало подниматься давление (220 на 120) в связи с семейными обстоятельствами. Я молилась, молились и на домашней группе, но перемен не было. Попросила, чтобы за меня помолился пастырь. Пришла в пресвитерскую, пресвитеры и пастор помолились. Было слово знания, что это страхи убивают меня. Действительно, тогда я очень переживала за сына, и они помолились, чтобы я училась доверять Богу. И тут я пережила силу Божью! Объяснить это невозможно! На какое-то время я отключилась. На тот момент было настолько тяжелое состояние, что когда я ехала в церковь, у меня было одно желание — только доехать. После молитвы сердце наполнилось радостью, и я получила исцеление. Уже целый год я не нуждаюсь в таблетках. Вся слава Господу!

В 2016 году в мае появилось много черных пауков. В один воскресный день я надевала брюки и что-то почувствовала, но не придала этому значение, уехала на служение в церковь. Служила, но состояние ухудшилось, и я не понимала, почему. Когда приехала домой, сняла брюки и увидела черного паука — он 21 раз меня укусил (до сих пор остались шрамы от укусов). Ощущение было ужасное, в «скорой помощи» мне сказали, что может развиться энцефалит, при этом прививки мне никакой не сделали, помощи со стороны медицины не было. Я зашла в Интернет и почитала о последствиях, пришел страх, но я приняла решение бороться. В молитвах стояла на Слове Божьем. Верить нужно не Интернету или чувствам, которые наполняют, а Богу!!! Вся слава Господу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *