Кашкамбаева Зинаида

В 2013 году я приползла к Богу. Зрелище было ужасное: полулысая, без зубов, весом 32 кг, с целым букетом диагнозов: рак печени, желудка, с пораженными почками. Я умирала. Врачи дали мне 2 месяца.
Во время клинической смерти ко мне пришел Иисус Христос. С этого момента началось мое постепенное восстановление. Пришел Божий страх, появилась мысль: страшно умирать без Бога. От инвалидности отказалась.
Постепенно с молитвами начала двигаться, больше ходить, со временем уже могла передвигаться, не держась за стенку. За исцеление молилась искренне, как могла… И оно стало приходить — чудом, сверхъестественно.
Курила 42 года, очень сильно пила. И даже находясь в Церкви, долго не могла бросить курение. С криком, со слезами обратилась к Господу, что без Него не могу бросить. И Он освободил — уже 6 лет не курю и 8 лет не пью.
Господь вернул мне честь, достоинство и репутацию. Только полагаясь на Него, через молитвы стала возвращать украденное дьяволом наследство, участок для постройки дома. Даже мужа Господь вернул.
Церковь стала для меня домом. Сестры и братья постоянно поддерживали меня в молитвах.
Я благодарна Богу за шанс вернуться к жизни, за бесценный дар жизни с Господом, за Его любовь и терпение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *