ОБФ «Юноши»

Каждый год 1 июня в Международный день защиты детей мы организовываем праздник с хорошими подарками для детей и подростков. В этом году праздник получился особенным, поскольку многие приглашенные дети сами участвовали в нашей программе.


Проведен конкурс стихов, который мы объявляли заранее на нашей страничке в Инстаграм — @detki_razvitiekg.

По условиям конкурса нужно было с выражением рассказать хорошее стихотворение. Десять лучших участников получили медали «Лучший чтец стихов» и книжки на английском языке! Мы были удивлены, когда захотели прочитать свои стихи еще 20 детей, да так хорошо, что всем понравилось, особенно взрослым, которые думают, что новое поколение не умеет читать стихи.


Наш благотворительный концерт прошел очень хорошо. В номерах программы участвовали сами дети и подростки, которые ходят в наши творческие кружки, на занятия современными танцами, в видеокружок и фотокружок. Наши занятия проходят бесплатно для всех детей и подростков круглый год!


После концерта все дети получили мороженое, увлеченно раскрашивали гипсовые фигурки, делали поделки, фейс-арт, а подростки приняли участие в мини-курсе 5D по развитию личности! Самое главное, что родители и дети сделали многое вместе, уделив внимание друг другу!

Сделано с любовью к детям и подросткам, Валентина Дубяга и ОБФ «Юноши».

Отзывы наших гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *