Вышла первая книга Лики Роман «Удивительная жизнь»

26 сентября вышла из печати первая книга «Мисс Украины 2007» Лики Роман под названием «Удивительная жизнь».

Презентация книги состоялась во время конференции Holy Spirit Night (HSN) в Киеве 27 сентября. По словам автора, книга описывает ее жизнь, которая кардинально изменилась после победы в конкурсе красоты. Девушка рассказала о решениях, которые стали судьбоносными для нее.

«В книге отдельные фрагменты моей жизни сложены в одну удивительную историю. Но это не просто моя история — я делюсь своими глубокими внутренними переживаниями, сложными решениями, которые я принимала до конкурса, которые впоследствии изменили всю мою жизнь», — поделилась Лика.

Книга, в первую очередь, будет полезна людям, которые пребывают еще в поиске своего призвания.

Издание выходит с суперобложкой в виде постера, на котором изображена «Мисс Украина 2007». Кроме этого, в книге 16 страниц фотографий, которые иллюстрируют наиболее яркие моменты жизни Лики.

«Я специально для обложки выбрала свое глянцевое, очень яркое фешн-фото, так как пытаюсь привлечь к прочтению книги девочек 13-14 лет, которым, я уверена, книга сможет стать хорошим путеводителем в жизни. Несмотря на глянец снаружи, внутри книги — глубина», — подчеркнула автор.

 

Идея книги, по словам автора, родилась еще в 2009 году. После нескольких лет перерыва Лика вновь вернулась к идеи написания и после нескольких лет работы в сентябре 2018 года книга вышла в свет.

https://cnl.news/2018/10/01/462975

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *