МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ COZO-2023

Приветствие! Пять стран — одно сердце!

В Кыргызстане прошла масштабная молодежная конференция центральной Азии!

Конференция как много в этом слове, особенно СОЗО, если ты однажды на ней побывал!

СОЗО — объединяет молодежь с разных стран, городов верой в Бога!

СОЗО – пять стран – одно сердце!

Молодежь провела четыре насыщенных дня вместе и верим, что это принесло добрый плод для их жизни! В этом году слава Божья расширяется и была возможность собраться в городе Бишкек во Дворце спорта им. К.Кожомкула, тем самым достигнута цель и молитва за расширение царства Божьего через эту конференцию. Так же дневные сессии и мастер классы проходили в центральной церкви Иисуса Христа. Это тоже для нас честь от Господа!

Дэвид Хасавей

Вопрос, кто служил МОЛОДЕЖИ?

Дэвид Хасавей — это человек, который 70 лет проповедует о Христе. Он известный евангелист из Великобритании.В 18 лет, после окончания библейского колледжа, Девид стал пастором одной из «церквей». На сегодняшний день ему более 90 лет.

«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится». Притчи 22 глава 6 стих.

Слово Божье, «да и аминь», прекрасное обетование Божье, которое состоялось в жизни Девида Хасавея, он был наставлен в слове Божьем в молодом возрасте. Духовное рождение произошло в восьмилетнем возрасте. Всю свою жизнь Дэвид посвятил Господу, он видел много чудес и ответов на молитвы.

Что может принять молодежь для себя? Важность посвятить свою жизнь Господу и служить Ему, если ты познакомился с истиной Слова Божьего, в твоей жизни будут другие приоритеты и ценности! Бог благословил Девида, и он является примером и благословением для других, в любом возрасте, особенно для молодых.

Что особенного в этом Божьем человеке? Он познал силу Божью, в его жизни было много чудес и знамений, через которые он увидел силу Божью. Он поделился своим духовным опытом, своей личной историей обращения к Богу. Вся его жизнь — это свидетельство славы Бога, он об этом говорил.

Пастор Алексей Романов

Вопрос, кто служил МОЛОДЕЖИ?

Романов Алексей молодежный пастор церкви «Слово жизни», он проживает в Москве с женой и детьми. Пастор много говорил о призвании для молодежи, отвечал на разные вопросы, которые задавала молодежь. Также он говорил с молодежью, о том, что есть внешняя красота, а есть красота духа. Он цитировал: «Мать Тереза имела особенную красоту души и доброту сердца. О ней сказано, что это была хрупкая и нежная девушка, но она не ценилась внешней красотой». Сегодняшний мир ценит красоту внешности, делает на ней акцент, тем самым переходит границы нормального и морального. То, что раньше было ценно во внешности человека, то сейчас обесценивается.

Что может принять молодежь для себя? Алексей живет очень интересной и насыщенной жизнью, не уступая в этом своим юным подопечным: вот он в кафе, вот пробежал марафон, вот гуляет по Москве с женой и детьми. Он является хорошим примером для подражания, для молодежи, как жить активной жизнью и служить Господу всем сердцем!

Пастор Александр Ким

Вопрос, кто служил МОЛОДЕЖИ?

Пастор Александр Ким, «Слово жизни», г. Бишкек (Кыргызстан). Родился и вырос в Бишкеке. Женат, пятеро детей и есть внуки. Активно участвует в молодежном служении. Его основной задачей было призвать молодежь к покаянию,

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дело его, потому что они в Боге соделаны». От Иоанна 3:16-21

Что может принять молодежь для себя? Пастор Александр является примером как оставаться верным Богу, верным в служении, верным в призвании, постоянным и твердым в своем решении служить Господу!

Спасибо Господу за спикеров. Спасибо спикерам за их служение молодежи.

На протяжении четырех дней конференции служили группы прославления из разных церквей и городов Кыргызстана! В третий день конференции состоялся вечер хвалы и поклонения — это время для преображения жизней и пробуждения в сердцах молодежи. Это было особенное время, когда молодежь молилась и пела для Бога!

СОЗО в деле! Молодежь посвятила свое время для добрых дел, дружно распределили обязанности и помогли разным пастырям церквей в городе Бишкек. Благодарение Богу за молодежь, которая умеет трудиться своими руками!

Большой круглый стол

На конференции были приготовлены разные программы для молодежи, мастер-классы, большой круглый стол, OUTREACH, интервью и спикеры.

Во время всех четырех дней молодежь с разных стран и городов, знакомилась, общалась, принимала участие в программе, которая была насыщена Словом Божьем! Многие сердца зажглись для Бога! И немаловажно, многие ребята и девушки обрели новые знакомства и новых друзей, которые следуют за Господом!

Девиз конференции «ДАВАЙЗАКРОЕМЛЕТОВМЕСТЕ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *