ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 78 лет!

В Церкви Иисуса Христа прошло служение 10 мая 2023 года, которое было посвящено дню Победы! В этом году исполнилось 78 лет со дня великой победы!

Мы все знаем о этой войне и последнее время многие задаются вопросом, зачем праздновать прошлую победу? Зачем возвращаться в прошлое? Ведь из ветеранов никого почти не осталось в живых. Большая цена была заплачена за эту победу! И всё чем мы сейчас можем отблагодарить, за то время — нашей памятью, пока мы помним, они живы!

Это было трудное время для всех, тех, кто был на фронте, для тех, кто ждал, кто трудился в тылу. Мы можем только догадываться, сколько слез было пролито матерями, женами, и теми, кто уходил на фронт. Какого это было, каждый день ожидать новостей, жить воспоминаниями и надеяться встретится вновь.

Сколько замечательных песен было написано в военное и после военное время. Каждая песня связана с определенными событиями и воспоминаниями. С песнями шли в бой и с песнями возвращались домой! Мы предлагаем вам вместе вспомнить эти песни и вместе спеть их! («Три танкиста», «Смуглянка-молдованка», «Синий платочек», «Огонек», «Закаты алые», «Бери шинель, пошли домой», «Там за туманами», «Едут казаки», «Пишется письмо,длинное письмо», «Если б не было войны», «День победы»).

Мы не можем повлиять на наше прошлое, но мы в силах поменять наше будущее и наше поколение, все начинается с наших мыслей, наших дел и наших слов, на каждом из нас лежит ответственность нести любовь и свет в этот мир!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *