Выхристова Оля

Меня зовут Оля, мне 36 лет. Мы прожили с мужем 7 лет, и Бог дал нам двоих сыновей. В браке вначале было все хорошо, муж стал хорошо зарабатывать, он много трудился, его часто не было дома. Мы перестали ходить в Церковь. У меня было сильное чувство одиночества. В какой-то момент мы стали ненавидеть друг друга, часто ругались. После 6 прожитых лет вместе у мужа появилась другая женщина. Младшему было тогда 2,5 года, а старшему — 6 лет. Когда я узнала о предательстве, мое сердце пронзила боль, и я просила Бога, чтобы Он забрал эту боль. Мы развелись. Когда я увидела документы о разводе, все потеряло смысл, пришла большая депрессия, я ненавидела всех, особенно бывшего мужа и его новую жену. Мне не хотелось ничего делать. Я спрашивала, для чего я живу? В чем смысл моей жизни? Я жила, как робот, не работала, стала курить сигареты.
Как-то мне дали пригласительный билет на Конференцию «Счастливая Женщина», и там были слова, которые я постоянно перечитывала — «Просыпайся, успешная женщина!» Они меня зацепили, и я пошла. Эта конференция была для меня большим подарком. Мне понравилось все! Какие были все счастливые, красивые, живые, радостные! Было много живых свидетельств о семье, о финансах, обо всем. Меня задело слово о жемчужинах. Мне захотелось стать частью этого. После Конференции пригласили на ретрит, который вела Ирина Захарова. Стала ходить постоянно, старалась не пропускать. Там, конечно, начала открывать для себя: кто я, и для чего я здесь? Выполняла задание, поняла, что во всем виноваты не люди, а я сама, что надо менять не других, а себя в первую очередь. Через ретриты пришли молитвы, чтение книг, уединения, пришло прощение к мужу и его жене, стала их прощать и благословлять. Через прощение мужа Бог дал квартиру, муж не хотел вначале оставлять ее мне. Через ретриты и посты Бог освободил меня от сигарет. Пришла победа в отношениях с детьми, я сильно раздражалась на них, ругалась — пришли любовь и прощение к ним, милость, радость и мир. Изменились отношения с родными, раньше постоянно я что-то от них ждала, требовала, а сейчас хочу давать сама. Бог дал служение — я служитель домашней группы. Господь освободил от одиночества и страха темноты.
После развода я не работала, и накопился долг за коммунальные услуги, плюс штраф за электроэнергию, отключили свет, дети переехали к мужу. В начале 2017 года накопился долг 40 тысяч сомов, у меня не было возможности отдать или занять. Я все равно не сдавалась и ходила на поклонения, радовалась, и Бог дал возможность заработать на Иссык-Куле и отдать все долги и даже некоторые вперед. Я смотрю на квитанции и не верю своим глазам! Бог дал милость не быть в долгах, дал место и клиентов.
Пока я ходила на ретриты, служение поклонения, меня пригласили в команду. В команде я укрепилась еще сильней, научилась несмотря ни на что радоваться! Несмотря на то, сколько в кармане денег и какие есть проблемы. Так через женское движение я поняла свое призвание. Я парикмахер и массажист, косметолог. Мне не нравилось, когда меня называли массажистом. Пастор Ирина сказала, что надо уважать свое призвание, и свидетельствовала о женщине, которая делает массаж в духовных дарах, и я приняла для себя и покаялась, что не принимала таланты. Сейчас я принимаю себя массажистом, я прошу Духа Святого исцелять через мои руки, и Бог исцеляет. У женщины болела голова, а после массажа боль прошла, у другой спина исцелилась во время массажа – вся слава Богу! Сейчас Господь дал идею и возможность начать свой бизнес в сфере массажа, косметологии волос. Мы уже работаем, и Бог дает клиентов. Он восстанавливает во всех сферах жизни! Вся слава только Ему Одному! Благодарю Бога за женское движение! Через это движение я получила все эти победы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *