Султанова Бермет /служение Поклонения/

Я покаялась в 2003 году в городе Джалал-Абаде, тогда мне было 45 лет. Пришла к Богу с букетом болезней. Слава Богу, Он нашел меня вовремя! Господь никогда не опаздывает! Я ходила в церковь в постоянстве, но ничего не запоминала. Наполнилась миром, радостью, пришел порядок во все сферы жизни. Бог по благодати исцелил от анемии, низкого давления, от шишки с горошину на носу, пятки трескались до боли — не заметила, когда пришло исцеление. Отсутствовало обоняние, боли в желудке и изжога, боли в правой почке — пришло исцеление. На правой ноге был аллергический дерматит, здесь пришлось приложить веру и молитвы. Я стала служить в домашней группе, в прославлении, несла Евангелие родным, коллегам. Но когда нарушаешь заповеди, не слушаешь Духа Святого, то приходят суды Божьи. В 2013 году по совету мамы я устроилась на работу в школу, но внутри не было мира, думала больше о том, что деньги нужны. На работе себя показала с положительной стороны. Но вскоре заболела: высокое давление, слабость, боли в области желудка, печень и поджелудочная железа. Я такого не ожидала. Стали болеть суставы, на правой ноге появилась шишка с грецкий орех, не могла ходить, спускаться и подниматься по лестнице. Возникла слабость, сухость кожи, жару не могла переносить, настроение ухудшалось, появился страх рака, сердце стало учащенно биться. Пошла на обследование к врачам: терапевту, эндокринологу, урологу, гинекологу, невропатологу, сделала УЗИ всех органов, все анализы сдала. Направили на ОМРВ, УЗИ головного мозга. Тут аллергия началась, чих, кашель, зуд в носу, горле, реакция на укусы насекомых — волдыри. Дьявол издевался.
Я служила, старалась искать Бога, Дух Святой обличал через проповеди, исповедовалась и приводила все в порядок. На проповеди я услышала, что если заболели суставы, не стоит ходить по больницам. Я собиралась к ортопеду, но не пошла. Ходила на служение поклонения в течение полугода, и стало происходить исцеление от горечи, ненависти, обиды, страха, недостоинства, ревности, стыда, гнева, раздражительности, страха смерти. Начала больше времени проводить в Божьем присутствии — это молитва, посты, чтение Библии. Стала более благодарной Богу, через это начала больше слушать Духа Святого. Молилась по Псалму 90. Стала получать откровения, ведение, открылись новые таланты и способности. На одном служении было желание положить свои руки на голову и молиться по Слову за обновление разума, молилась больше часа и поняла, что освободилась от страха смерти, пропала навязчивая идея обследоваться, лечиться, страх рака. За все это время стали происходить исцеления: нормализовалось давление, пропала изжога, суставы ног исцелились, шишка на ноге исчезла, стала ходить на большие расстояния, могла свободно разгибать и сгибать ноги, пропала аллергия, после укусов насекомых волдыри не стали появляться. Сейчас у меня продолжается исцеление и тела, и души, но теперь легче противостоять дьяволу.
Появилось желание жить и радоваться, правильно питаться, следить за фигурой, служить в радости. Вся слава Господу и за служения в церкви, через которые можно возрастать и укрепляться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *