Симоненко Елена

Я примирилась с Господом в 2004 году, когда училась в старших классах. С Богом моя жизнь начала меняться. Пришла целеустремленность, надежда, радость, в моей жизни стали приходить чудеса Божьи. Бог даровал мне семью, у нас родился сын, несмотря на запреты врачей. У меня был диагноз «болезнь Виллебранда» (наследственное заболевание крови, характеризующееся возникновением эпизодических спонтанных кровотечений, которые схожи с кровотечениями при гемофилии), т.е. при родах можно было умереть, и мне говорили делать аборт. Рождение ребенка стало большим чудом в моей жизни.
Несколько лет назад пришли испытания. Мне сделали несколько внутрибрюшных операций в течение года, одна из которых была связана с кишечником. После чего начались осложнения. Кишечник перестал впитывать полезные вещества из пищи. Гемоглобин упал до 30, пришла белковая и сердечная недостаточность. Был сильный стафилококк, я быстро худела. Врачи сказали, что лечение будет долгим и дорогостоящим, а пока всё необходимое надо получать через уколы и капельницы.
У меня пришло решение не соглашаться с диагнозами. Несмотря на слабость, поехала на служение, которое проходило во Дворце спорта. Во время служения пастор молился за исцеление. Через пару дней почувствовала себя лучше. Анализы подтвердили улучшение состояния здоровья: кишечник полностью восстановился, гемоглобин пришел в норму, белковая недостаточность прошла, а стафилококка не было. И я не пила ни одного лекарства, не принимала ни одного укола – это была слава Божья! Даже врачи были удивлены и признали, что это чудо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *