ОБФ «Юноши»

С начала 2018 года для детей было проведено несколько праздников. Так, зимний праздник прошел 6 января в Доме культуры, где была подготовлена интересная развлекательная шоу-программа. Выступали детские коллективы с танцами и песнями, а также клоун с аттракционами. В конце программы детям раздали новогодние и рождественские подарки. Все дети остались довольные!

 Весенний концерт прошел также на базе Дома культуры 14 апреля 2018 года. На этот праздник собрались не только дети с Бишкека, но и Сокулука. Время пролетело незаметно, и дети не хотели расходиться. Концертная программа всем понравилась.

 В пятом микрорайоне в конце мая прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи под девизом — «Я люблю свою семью!». На этом празднике были спортивные эстафеты для всей семьи, викторина и разные конкурсы. Активных участников наградили дипломами и призами.

 

На летних каникулах планируется провести в южных микрорайонах Бишкека интересные спортивные соревнования для детей.

Для родителей и их детей мы планируем организовать обучающие семинары по различным темам: взаимопонимание в семье, жизненные ценности, трудности в семье и пути их решения, стадии развития семьи, преодоление стресса в семье, эмоциональная свобода в семье, конфликты в семье и их преодоление. Также ознакомимся с принятым законом от 26 апреля 2018 г.

«Об охране и защите от семейного насилия».

Мы не забыли про детей, у которых нет родителей — были собраны денежные средства в Семеновский детский дом, а также добрые пожелания от всех пришедших на праздник людей.

С положительными эмоциями остались дети и взрослые, которые дали свои добрые отзывы о нашем празднике.

Участие принимают все филиалы поместной Церкви Иисуса Христа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *