Перед лицом смерти атеистов не бывает!

Что говорили перед своей смертью знаменитые!!!
Однажды, группа учёных провела исследование: что говорили перед своей смертью знаменитые безбожники Ленин и Вольтер… О чём «шутил» инженер построивший Титаник и в чём был уверен идол поп. музыки Леннон. Результаты оказались любопытными…

ФРИДРИХ НИЦШЕ: Сошел с ума. Умер лая в железной клетке.
ВОЛЬТЕР — великий насмешник. У него был ужасный конец. Всю ночь кричал о помиловании. Его медсестра говорила: «За все деньги Европы не желала бы видеть такую смерть, какая была у Вольтера — смерть неверующего»
ДАВИД ХЬЮМ — атеист. Перед смертью постоянно кричал: «Я нахожусь в пламени!» Его отчаяние было ужасным…
НАПОЛЕОН — император. Его лечащий врач писал: «Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной…».
КАРЛ IX: «Я погиб. Я это ясно сознаю».
ГОББС — английский философ: «Я стою перед страшным прыжком во тьму».
ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ: «Больше света!»
ЛЕНИН: Умер, будучи помрачен в рассудке. Просил у стола, стульев прощение за свои грехи… Как это странно для человека, который был для миллионов людей вождём и идеалом…
ЯГОДА — глава советской тайной полиции: «Должен быть БОГ. ОН наказывает меня за мои грехи».
ЗИНОВЬЕВ — соратник Ленина, расстрелянный по приказу Сталина. «Слушай, Израиль, Господь наш БОГ есть Единый БОГ»,— вот последние слова одного из руководителей атеистического государства.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ — английский премьер-министр времён Второй мировой войны: «Какой же я безумец!»
ЯРОСЛАВСКИЙ — президент атеистического интернационального движения: «Прошу, сожгите все мои книги. Посмотрите на Святого! Он ждет меня уже давно. Он
здесь!».
Политик Бразилии Танкредо ди Амейдо Невес: во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам БОГ не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.
Бразильский композитор, певец, поэт: во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: «БОГ, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от СПИДа.
Инженер, построивший Титаник: после окончания строительных работ на вопрос репортеров, насколько безопасным будет его чудо корабль, с иронией в голосе ответил: «Теперь даже БОГ не сможет его потопить!». Наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником.

А что можешь сказать ты?

Мы верим в БОГА! Говорят вам лауреаты Нобелевской премии в области химии, физики, физиологии и медицины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *