Чайкина Мелиса, 21 год

Я родилась в христианской семье. Сколько себя помню, ходила в церковь, потому что родители постоянно брали с собой, а приходя туда, сидела и наблюдала за всем, что происходит.
Поначалу просто ходила в церковь, чтобы пообщаться и увидеться с друзьями, позже мне стало интересно слушать проповеди, но не в своей церкви, а именно проповеди пастора Василия Кузина, причем мне было тогда 7 лет. Так как у нас дома было достаточно его проповедей, записанных на кассетах, я брала одну, ставила в магнитофон и слушала. До сих пор помню отрывок из молитвы с одной кассеты: «…и пусть будет разрушено над нами всякое ярмо». Мне стало интересно: «А что такое ярмо?» И с каждым разом появлялось много вопросов. Позже я начала посещать воскресные проповеди. Сначала это было очень тяжело, иногда даже засыпала. Потом я стала вникать в проповеди, и, глядя на родителей и многих других служителей, проповедников, мне стало очень интересно, и я захотела познать Бога в своей жизни, в подростковом возрасте. Я поняла, что верила в Бога моих родителей, но лично с Ним не была никогда знакома, поэтому не умела молиться и в целом не понимала многого.
Слушала проповеди снова и снова – я знаю, что уже тогда Бог нашёл меня.
В возрасте 11 лет я приняла твердое решение идти за Господом и сказала родителям, что хочу принять водное крещение. После этого в 13 лет меня поставили служителем в танцах (прославление), и я начала делать первые шаги в служении. Прошло 10 лет после того, когда я приняла крещение, и в течение этого времени я служила Господу, и Он благословлял мою учебу. Меня много благословляли финансами и новыми вещами, поездками евангельскими. И слава Божья надо мной по сей день, и я благодарна Ему за всё, что имею в своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *