Гаджиева Даяна, 19 лет

В церковь я ходила с рождения. Но в 11 лет получилось так, что бабушка, которая меня туда водила, уехала, и я невольно перестала посещать служения.
Начиная с того момента я начала погружаться в депрессию. Переживала смерть своего отца, были постоянные скандалы с моей мамой, нередко это приводило к насилию с ее стороны. Помимо всего этого, я не принимала себя, и мне казалось, что никому не нужна. Это состояние приводило меня к ежедневным истерикам, я пыталась забыться, сидя в Интернете и смотря фильмы и сериалы. В тот период меня каждый день посещали мысли: «Я, как и папа, не доживу до 28 лет. Зачем мне жить, если все равно скоро умру? Я никому не нужна»…
В 13 лет я случайно попала обратно в церковь. На тот момент не осознавала, что происходит, но когда меня вызвали на покаяние, я просто начала плакать. Уже тогда Бог работал с моим сердцем. Когда начала ходить осознанно в церковь, услышанное слово меня касалось настолько, что могла проплакать все служение. В тот момент я чувствовала, что кому-то нужна! Я нужна Богу!!!
Бог по сей день исцеляет мое сердце и меняет меня! И сегодня Он произвел во мне колоссальные изменения, и я уже не та, кем была раньше. Бог каждый день творит во мне что-то новое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *