Прокопьева Кристина, 18 лет

Я родилась в семье, в которой верующими были только мама и бабушка, поэтому ещё с раннего детства ходила в церковь. Но даже они не всегда посещали служения. Был период, когда даже на несколько лет мы отстранились от церкви. Я была подростком, когда к нам домой пришла женщина из нашей церкви, давняя знакомая мамы, и позвала на воскресное служение. После этого начался новый период в моей жизни – я стала посещать подростковое служение, служение танцев.
Но всё было не так просто. Бог столько стал открывать болей, ран, а все из-за горьких корней, которые были в моем сердце. Один из них – отверженность, которая у меня проявлялась в комплексах. Я подходила к зеркалу и провозглашала всё негативное на свое лицо, что у меня глаза не такие, губы, нос и ещё много чего. Я старалась всё это замазать косметикой и думала, что так будет нормально. Но теперь начала смотреть на себя по-другому, конкретно по Слову, что я дитя Царя, что Он творил меня и дал нормальное тело. И ещё в Притчах написано: «Жизнь и смерть во власти языка». Я поняла смысл этих слов и стала бояться провозглашать на себя плохое, потому что после появляются плоды-болезни. Например, говорила, что мне не нравится моя шея – у меня стали появляться различные воспаления, и даже был такой случай, когда среди ночи я стала просто задыхаться, и меня увезли в больницу.
И еще одно важное хотелось бы отметить. Я не могла принимать любовь или отдавать её. А если конкретно, я не получила любовь от своего отца, всё ожидала от него, пыталась как-то показать, чтобы он заметил меня, но ничего. И я начала представлять Бога в роли просто биологического отца, пытаться принять Божью любовь, а для того, чтобы ее принять, стала налаживать личные отношения с Богом. Молитвы наедине стали реально простыми как разговор.
Мой труд с Господом еще не закончен. Все изменения во мне которые Бог совершает, делают меня счастливее и свободнее. Спасибо Господу за всё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *