Нусубалиева Камила, 22 года

Моя история с Богом
Никто мне не рассказывал о Боге, и мои родители тоже не были верующими. Но, тем не менее, я всегда чувствовала Его присутствие в своей жизни.
До осознанного решения следовать за Ним в моей жизни было немало проблем – ужасные отношения с родителями; неумение ладить с людьми, строить близкие отношения с парнями (все всегда шло наперекосяк и заканчивалось слезами и неоправданными ожиданиями); частые проблемы со здоровьем. Я постоянно попадала в какие-то передряги, несчастные случаи (то машина собьет, то с горы упаду и т.п.), плохие компании с отсутствием каких-либо принципов; вредные привычки; депрессия и суицидальные мысли.
Да, были и чудесные моменты, когда я была по-настоящему счастлива, как мне казалось на тот момент. Ведь когда все хорошо – это легко. Но когда возникала проблема – я будто падала в пропасть, из которой некому было вытаскивать меня. Не было надежды. Я хотела получать любовь, заботу и внимание, но не могла отдавать. Откуда все это брать? И так я жила из года в год, совершала ошибки и редко училась на них. Я не могла найти свое место в жизни, но все равно чувствовала, что меня кто-то ведет и защищает.
Я встретила человека, который познакомил меня с церковью. И это был мой будущий муж! Это была протестантская церковь. Здесь живет ВЕРА. Здесь люди просто ищут Живого Бога. Живут по Слову Божьему и делятся добром с этим миром. Я словно оказалась в своей тарелке.
Сначала я довольно скептично отнеслась к церкви. Думала, зачем мне церковь? Я вроде и так верю в Бога. Но, оказывается, я практически ничего не знала про веру. В церкви я познакомилась с Библией, со Словом Божьим. Начала его изучать, молиться, и моя жизнь действительно поменялась!
Начались чудеса и благословения. Бог изливал на меня свою благодать и делает это каждый день! Я помирилась с родителями и даже привела маму в церковь. У нас семья, основанная на Божьих принципах. Здоровье улучшилось. Я занялась действительно тем, что мне нравится, и это приносит мне и удовольствие, и финансы. В моей жизни стало больше позитива, добра и любви. А главное – теперь я знаю, что можно получать любовь от Бога и делиться ею с людьми. Мне уже хочется не требовать, но отдавать. И даже если что-то случается, то я бегу не к вредным привычкам или людям, а обращаюсь к Богу. В 100% случаях Он работает со мной, наполняет меня энергией каждый день, делает в моей жизни настоящие чудеса. Бог меня наполняет, и я хочу делиться с миром чем-то хорошим, полезным, а особенно дарить Любовь! Я очень благодарна Богу, что Он всегда рядом со мной. И даже если все исчезнет, то я буду не одна. Он всегда поддержит меня!
Просто попробуй. Обратись к Нему, поговори с Ним. Не включай логику, иначе проиграешь сразу же. Просто попробуй поверить. Бог изменит твою жизнь! Возможно, у тебя сейчас какая-то проблема. Не спеши впадать в депрессию. Просто ПОВЕРЬ! Попроси у Бога показать решение. И Он обязательно в нужный момент покажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *