Кыргызбаева Анара

Хотела с вами поделиться, как в нашей жизни важны и действенны молитвы. В моем случае большую роль сыграли молитвы ходатайства и единства. Я являюсь служителем молодежного служения. 2019 год для нашей семьи был очень сложным. Расскажу всё по порядку. Весной 2019 года снится мне сон, что мой папа что-то чинит на балконе, случайно падает оттуда и зовёт меня на помощь. Я спускаюсь к нему по лестнице, подхожу, а он сделал последний вздох и умер на моих коленях. Я поворачиваюсь по сторонам, и никого нигде нет: ни людей, ни скорой помощи, и у меня даже нет сотового телефона. И во сне я начинаю не просто плакать, а рыдать. И в тот момент просыпаюсь, вся подушка мокрая, и я в слезах. Побежала сразу к маме, разбудила её, и мы стали молиться. У нас была молитва ходатайства и молитва единства. И после этого вроде ничего не предвещало беды. А летом папа перенес сложную операцию (камни в желчном пузыре, грыжа, и камни дошли до печени). Прошло полгода, папа шел на поправку и уже собирался прекращать диету, но в декабре понадобилась следующая операция. Тоже сложная, на желудок. Мало того, что он перенес две сложнейшие операции, так врачи еще обнаружили рак желудка с метастазами и параллельно заражение крови. Тогда я буквально побежала к пастору нашей церкви с просьбой о молитвенной поддержке его и двух сестер-ходатаев. На тот момент мы с мамой уже не могли молиться ни физически, ни морально. Приходя на утренние молитвенные, я плакала перед Богом и просила: «Отец, исцели моего папу». А 23 февраля я еще раз подошла к нашему пастору, чтобы он помолился за меня и за нашу непростую ситуацию. И именно в этот день у меня было ведение и пришло осознание, что прямо сейчас Господь возлагает на моего папу руки и очищает его кровь. Явно я не видела Иисуса, но видела облик в белом одеянии и понимание, что это Господь, и Он Сам в этот момент исцелял моего папу. И ко мне сразу пришла вера, победа, надежда, что я уже получила ответ на молитву. Но получилось так, что папе всё-таки сделали химиотерапию. Однако я продолжала стоять в вере и не соглашалась с этим диагнозом, с этой болезнью. Просто встала на Слово Божье, Псалом 90.
«Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» (Пс. 90:10,16).
Эти стихи были ключевыми, их я провозглашала на своего папу.
Папа получил две химиотерапии, а на третью мы не дали согласие. Молилась: «Я не соглашаюсь с химиотерапией, но соглашаюсь с Божьей терапией, Господь сделай ему всё Сам». И получается, что когда у меня было видение, то Бог уже тогда полностью исцелил папу. Он через каждые три месяца проходит обследования, и уже второй раз делает снимки — анализы хорошие, кровь чистая. Вся слава только Господу, Он полностью исцелил моего папу!
Второе свидетельство. У меня появилось желание соединиться в молитве за цели, хотя бы с одной сестрой во Христе из нашей церкви. А у Бога были свои планы. У нас образовалась команда из шести человек. И мы начали. Это было в мае, я думала, что только один месяц будем молиться, но мы продолжаем и по сей день. Моей целью было найти хорошую работу, но вопрос заключался не только в зарплате, для меня было важно общаться и помогать людям. Бог открыл источник, и сейчас я именно на такой работе. Это был ответ на молитвы. И что радует, мы с сестрами, с которыми вместе молимся, видим плоды и результаты молитв не только у меня, но и у всех остальных. Классно!!! Супер!!!
Хотелось бы всех поддержать: молитесь, и Бог обязательно ответит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *