Салиева Сейдана

В течение последних нескольких лет родственники мужа не принимали меня, осуждали, обвиняли и укоряли за веру. В свою очередь из-за этого я тоже обижалась на них и ходила с болью и горечью в сердце. Но при этом я очень много молилась и просила Господа простить их, но снова и снова возвращалась в состояние непрощения. Однажды Бог посетил меня и предупредил: «Если ты не простишь, то и Я не прощу твои грехи, выбирай». Я, конечно же, приняла решение с помощью Духа Святого исполнить Его Слово, несмотря ни на что. Так как Библия говорит:
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Матф. 5:44).
Искренне признаюсь, что сначала было нелегко, но я приняла твёрдое решение прощать. И вот настал момент, когда мне и моим детям пришлось встретиться с родственниками мужа. При встрече я вдруг почувствовала побуждение внутри себя подойти к каждому и обнять, лично попросить прощения. Так и случилось, я поочередно подходила к брату мужа, к его жене, детям, к сестре мужа и, глубоко сокрушаясь, просила прощения за весь ущерб, раны, боли, которые им причинила. На что они стояли в недоумении, а для меня было так просто, легко, с Божьей любовью совершать это, и я не понимала, что со мной происходит. Но после этого я получила огромную свободу, лёгкость и прощение ко всем родственникам, которые гнали меня. Родственники были в недоумении, они удивились всему происходящему, говорили: «Это же мы её обвиняли, оскорбляли, почему она у нас просит прощения?»
После этого примирения в мою жизнь и жизнь моих детей пришёл огромный прорыв. Чудеса стали изливаться одно за другим. Дочь и зять, будучи безработными, сразу устроились на высокооплачиваемую работу. У сына появилась возможность учиться в другой стране. Сразу же продался дом, который не могли продать в течение 5 лет. После этого появилась возможность добавить ещё финансы и купить дополнительно двухкомнатную квартиру. У дочери с семьёй была в этом году возможность отдохнуть в Турции. В итоге изменились отношения с родственниками мужа, пришло примирение, и мы сейчас хорошо ладим, а я со своей стороны с радостью иду за моим Богом, служу Ему, поклоняюсь и люблю. Ощущаю духовный рост, а внутри радость, легкость и свободу! Аллилуйя!
P.S. Я хотела добавить. Когда мы, верующие, не прощаем, т.е. не исполняем Слово БОГА ОТЦА, то не даем Ему возможности работать с сердцами наших врагов, которые причиняют нам боли, раны. Тем самым мы удерживаем их спасение и становимся препятствием к их покаянию. Поэтому очень важно смириться и в первую очередь самим освободиться от всяких обид, горечи, которые поражают наши внутренние органы, т. е. провоцируют появление немощей, болезней… БОГ ОТЕЦ говорит, что прощение — это Мощная Сила, которая освобождает нас от всякого рабства тьмы, заменяя Свободой в ДУХЕ!!! Через прощение приходит победа, триумф, торжество, возвышение, успех, шалом, любовь ОТЦА, радость, полнота, излияние благословений!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *