Соколовая Наталья

Господь нашел меня в 2006 году, но я не пошла за Ним, а снова ушла в мир.
После смерти мамы в 2008 году я сильно увлеклась спиртными напитками: пила, курила, вела непристойный образ жизни, и пришла полная разруха.
Три года я пила, не просыпаясь, и через пьянство меня украли и продали в рабство. Так что я не только испытала рабство пьянства и разврата, но и физическое рабство, где надо мной сильно издевались: избивали, насиловали, угрожая смертью, обливали кипятком…
Я воззвала к Богу о помощи, и Господь ночью открыл мне ворота и вывел на свободу. Я сбежала домой. Это рабство длилось три года, в итоге я потеряла свою семью и связь со своими детьми. У меня начались проблемы со здоровьем. Я заболела туберкулезом тяжелой формы. Меня положили в больницу и определили в отделение для смертников.
За меня молились сестры, приезжая в больницу, служили мне. Но Господь ждал сокрушения моего сердца. И когда мне стало хуже, я воззвала к Нему: «Иисус, если Ты меня исцелишь, я буду служить только Тебе!»
Бог тут же ответил, и начались чудеса: сначала Он дал мне отвращение к таблеткам, меня рвало от них. Я пила их по 23 штуки за раз. Врач отменил все препараты, и началось полное исцеление моего тела и души. В тот момент у меня сильно тряслись руки: я не могла взять ни ложку, ни стакан.
Но я молилась, и за меня молились. Приезжали братья и сестра с Северной Церкви и проводили домашнюю группу прямо в больнице. Руки у меня перестали трястись, туберкулез отступал. Все женщины в моей палате умерли одна за другой, а я благодарила моего Бога и жила. Выжила одна я. Врачи удивлялись моей вере.
Я еще ездила на воскресные служения и на ночные служения. Потом я приняла водное крещение, и через неделю меня выписали с диагнозом «ЗДОРОВА»!!!
Но мне еще предстояла сложная операция: удалить кусочек легкого и отделить сердце от левого легкого. И Господь продолжал творить Свои чудеса. По молитвам пришли финансы на операцию. И когда врач во время операции увидел Иисуса, то сразу покаялся и сказал: «Слава Божья на тебе».
Операция прошла успешно, это было в 2012 году, и вот уже семь лет я жива и здорова, за что славлю и благодарю моего Господа. Нашла своих детей и надеюсь на скорую встречу с ними (они живут в другом городе).
Нахожусь в служении Воинов Христовых и являюсь ходатаем за власть имеющих. Вся слава Господу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *