Дмитриченко Девора

Мое свидетельство об исцелении дочери. В 13 лет ей поставили диагноз «аутоиммунный тиреоидит», характеризуется патология развитием сильного воспалительного процесса в области щитовидной железы. Возникает по причине серьезных сбоев в функционировании иммунной системы, вследствие чего она начинает уничтожать клетки самой щитовидной железы. Врач назначила гормоны и сказала, что не верит в чудеса, мол, это пожизненно. Времени нет, и нужно начинать пить таблетки.
Я не согласилась с диагнозом, попросила своего служителя молиться, и также молились в семье с родными, брали посты. В Боге я уже более 23 лет и всегда боялась свидетельствовать, но теперь я пообещала: «Бог, если ты исцелишь дочь, я засвидетельствую об этом». На это время уехали на Иссык-Куль на 10 дней. Когда приехали, сдали анализы повторно и пошли к врачу — диагноз не подтвердился, его сняли! Но врачи сказали, что гормоны нужно восстановить, щитовидка не справляется. Мы продолжили молиться и также стали лечиться в течение 6 недель. Все это время внутри я понимала, что не нужно дальше пить таблетки, и приняла решение, что когда пойдем к врачу, скажу, что мы дальше не будем продолжать лечение.
Но когда мы повторно сдали анализы, все пришло в норму! Врач сама удивилась результатам. Слава Богу, Он живой и отвечает на наши молитвы! Для Бога нет ничего невозможного, главное — быть на Его стороне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *