Кравчук Галина

Мое свидетельство о дочери. Я 6 лет хожу в церковь, много рассказываю об Иисусе Христе. Но моя семья не слушала меня, и даже запрещали дома об этом говорить. На эту тему были сильные разногласия. Моя дочь была другого вероисповедания, интересовалась Ведами, Теософией, Буддизмом, Фэн-шуй и т.д. У нее был ответ на любой вопрос, она читала и исследовала соответственную литературу. Я много говорила ей о Боге, но у нее уши были закрыты. Она успешный человек, руководитель, у нее хорошая семья, Слава Господу за всё. Понимаете, когда у человека всё хорошо, и не хочется думать о чём-то ещё, когда жизнь в благословении, и призыв прийти к Господу выглядит как навязывание. Она отвечала: «Зачем это нужно? У меня всё прекрасно, значит, я живу правильно».
3 июля 2019 года я рассылала свидетельство Ларисы Петрошун, отправляла людям по ватсаппу. Дочь увидела это, ей я не отправила, потому что она запретила что-либо отправлять. У нее возникло внутри возмущение — но также нельзя, всем подряд?! А когда я ушла гулять с внучкой, она решила посмотреть, что я отправляю людям, мол, что обо мне будут думать эти люди. По ее словам, когда она открыла ссылку и начала читать свидетельство, у нее произошло озарение, её что-то коснулось, она как будто поняла — вот единственная истина. Ведь она много читала книг, слушала лекции, медитировала, пыталась сделать всё сама, всегда себя считала хорошим, добрым человеком. Но, как и у любого человека, у нее были моменты в жизни и осознание греха, и она всегда хотела убрать это от себя, и много лет пыталась это сделать разными способами, но не получалось. Через это свидетельство она поняла, что ей нужно покаяться. Когда мы вернулись с прогулки, дочь сказала мне: «Мама, я хочу покаяться». Я тогда пережила и радость и шок одновременно. После этого она сказала, что хочет принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Потом она прочитала книгу Дерека Принса «Благословение или проклятие» и увидела, как и в чем ей нужно покаяться.
Сейчас она про себя говорит, что она другой человек. Она всегда считала себя хорошей и прекрасной, к людям относилась по-доброму, с улыбкой и искренне. Но Дух Святой обличал в тщеславии, гордости и других грехах, которые она даже не замечала за собой. Мы с дочерью очень счастливы, что узнали Бога, и Он обратил на нас Свое драгоценное внимание. Так много молодёжи и успешных людей в тех кругах, в которых общается моя дочь, и они не думают о Боге и своим умом пытаются найти истину. Только Бог может это сделать.
Моя дочь Наталья говорит, что ее жизнь заиграла новыми красками, ей хочется говорить о Господе, появились цели, и всё изменилось. В бизнесе были ситуации, в которых она не знала, как себя повести, но доверила всё Богу, и это решалось.
Я каждый день молилась на протяжении шести лет, а только сейчас Дух Святой коснулся моей дочери. Слава Иисусу, он всегда отвечает на молитвы, если на то есть Его воля! Главное, не отчаиваться, ждать и доверять Богу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *