11/08/2019

 Служение началось с молитвы за детей. Мы привыкли, что каждое воскресное служение начинается с песен Прославления и Поклонения Богу, однако не стоит думать, что это и есть всё определение поклонения. Истинное поклонение Богу включает намного больше, чем красивую музыку и правильно подобранные слова. К сожалению, слово поклонение постоянно сводится к нескольким красивым песням, от которых нам становится хорошо. Но это даже не отправная точка для истинного поклонения. Истинная жизнь поклонения включает в себя всё наше существование.

Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего, и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. Рим.12:1-2.

Молитва за землю продолжило служение. Мир тебе Кыргызстан! Вся слава Богу, что такому немногочисленному народу дана земля во владение.

Дальше были свидетельства на разные темы: об исцелении, о откровении первосвященства в семье, когда молитва бывает отвеченной. С нами делились как проповеди помогают, наставляют и научают в тех или иных ситуациях. Ситуации могут оказаться разными, но как важно поступить правильно. Бог не приходит на критику, тревогу, страх, но когда мы пленяем это в нашем мышлении, тогда Бог приходит и совершает. Через негативные ситуации, как они нам кажутся на этот момент, мы чему-то учимся и возрастает наша вера.

«и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь». Матф.24:11

Беззаконие – это постоянное нарушение заповедей. Иисус говорит нам, через Писание:

«Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши». Иоан.8:11

Завершением служения была молитва за наших стариц, это те сердца, которые совершают молитвенный труд. Вышли на сцену все, кому более семидесяти лет. Пастор, от лица Церкви поблагодарил каждую.

«Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; они и в старости плодовиты, сочны и свежи, чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем». Пс.91:14-16

Вы можете приобретать проповеди пастора Василия Ивановича Кузина в mp3 формате,

а также прочитать и прослушать на сайте uucyc.kg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *