Коломейцева Анжелика

Первое чудо в моей жизни произошло три года назад, на тот момент я уже год как уверовала. Господь исцелил меня от мастопатии и избавил от адских болей.
Год назад я приняла участие в женском молитвенном марафоне. И сразу пошли благословения: узаконили с мужем брачные взаимоотношения (10 лет в гражданском браке), получили в наследство от родителей мужа дом на Сицилии. Очень выгодно для себя продали свой дом в неблаго получном районе. До этого он долго не продавался, а редкие клиенты все время пытались на половину сбить цену.
Продав дом, приобрели отличную трехкомнатную квартиру в новом доме. А оставшиеся от продажи дома финансы (большую половину) положили в «житницы». Сейчас обставляем новую квартиру мебелью.
И еще одно чудо, о котором не могу умолчать. Год назад на таком же праздничном пасхальном служении Господь освободил меня от никотиновой зависимости (стаж курения 27 лет).
Аллилуйя! Благодарю за все Бога!
Теперь я возрастаю духовно, вхожу в свое призвание, славлю Господа со знаменами, получаю большое вдохновение и радость, поклоняясь Ему в танцах! Аллилуйя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *