Семья Акимовых

Свидетельствует Куванычбек, отец семьи Акимовых:
В 2012 году я заболел сахарным диабетом, сахар зашкаливал за 17 единиц (норма от 4 до 6 единиц). Очень переживал, лечился, принимал лекарства, держал строгие диеты, исполнял все требования врачей. Что только ни делал в течение пяти лет, ничего не помогало. После того как принял решение ходить на утренние молитвы и в постоянстве на служения, служить Богу живому, быть верным во всем, произошло чудо – я исцелился. Сейчас сахар в норме — 5,5-5,8 единиц.
Еще свидетельство о моем сыне. После свадьбы у Бекмырзы и Зарины в течение трех лет не было детей. Очень хотели иметь детей, но не было. Они взывали к Богу по главе Иеремия 33:3: «Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь», и Бог ответил. Сейчас у них четверо детей. Все шло стабильно, но 21 декабря 2012 года родилась Самира, беременность и роды проходили хорошо. Как только Самира родилась, через три-четыре часа состояние резко ухудшилось, и её перевели в реанимацию. Диагноз «поражение центральной нервной системы, отёк головного мозга». Ничего утешительного врачи не могли обещать, но после того как Бекмырза и Зарина покаялись в том, что они хотели мальчика, а родилась девочка, а также попросили прощения у Самиры, пошел процесс исцеления. Сегодня Самире 6 лет, и она совершенно здоровая, крепкая, красивая девочка.

В 2015 году у моей дочери Бермет ее сын Эркин (6 лет) попал в аварию. Пролежал в реанимации 30 дней в коме. Вся семья, церковь, друзья и родственники вопияли к Богу об исцелении Эркина. Сегодня Эркин с нами — живой, крепкий, здоровый, учится со своими сверстниками в 3 классе.

 

 

 

 

У дочери Бегайым было хроническое заболевание почек, и врачи пророчествовали бездетность. Но Бог живой, и благодаря молитвам, вере в 2014 году Бегайым благополучно родила здоровую, крепкую девочку — Акылай, сейчас ей 4 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *