Виктория Ким

Моя встреча с Господом произошла в 1998 году. Тогда не имела мудрости — разрушала свой дом обидой, ссорами, недовольством, претензиями. Не было мудрости в финансах — занимала деньги, неправильно ими распоряжалась. Денег не хватало на жизнь и воспитание двоих детей. Тогда я была под сильным давлением проблем. У меня были долги, и никакими усилиями я не могла рассчитаться. Стали жить отдельно с мужем, все шло к разводу. Первая молитва была за семью, после которой муж сам пришел на примирение, и сейчас у нас прекрасные семейные отношения. Через месяц Бог дал новую работу.
С долгами я не могла рассчитаться — проценты были высокие. Когда подсчитала, то увидела, что за три года выплатила проценты на общую сумму, равную трем З-комнатным квартирам! Тут я упала на колени и взмолилась Богу, по-настоящему, от сердца, что больше не хочу забирать у своих детей питание, образование, одежду, не хочу быть под давлением. Я покаялась и попросила помощи. Через 5-6 месяцев долг был погашен. Работа шла очень активно.
Через некоторое время вместе с партнерами организовали новый бизнес, связанный с диагностикой в медицине. В 2005 году мои партнеры по бизнесу обманули, и я осталась ни с чем. Пришлось вновь сражаться, воевать в молитвах, и через это появился бизнес на «Дордое». Я ожидала помощи от людей, но ее не было. Никто мне не давал товар, хотя было много знакомых. Через молитвы Бог давал ведение, как двигаться. Дочь была мне помощницей во всем. Затем Бог показал мне место в городе, где открыть магазин женской одежды, а через год и второй магазин.
Появилось желание приобрести новую квартиру, но денег не хватало. Бог совершил чудо и дал новую квартиру, еще лучше и больше, чем даже я могла себе представить. Взяли ипотеку на пять лет. Я просто стояла в вере, хотя были моменты, когда нечем было платить. Один раз в неделю я оставалась дома и просто молилась. В первую очередь училась смирять свое сердце перед мужем, через это смирение приходили благословения. Бог обильно благословил материальными благами и покрыл все нужды моей семьи. Господь помог нам приобрести жилье и для наших детей, они благословлены хорошими семьями и хорошей работой. И сегодня я развиваю новый бизнес. За это я благодарю Бога!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *