Айгуля Юлдашева. №3 2018 год.

В течение трех лет продавали родительский дом, но безуспешно, потому что полдома никто не хотел покупать. Родители уже престарелые и по состоянию здоровья не могли обслуживать этот дом: топить печку, разгребать снег. У нас появилась острая нужда продать дом и купить квартиру. И мы снова выставили его на продажу, но он не продавался.
Летом я начала усиленно молиться. Я молилась и поклонялась дома, ходила на служения Поклонения, взывала к Богу: «Господь, выведи нас из этой территории». Дух Святой повел в покаянии за семью. Я начала приносить покаяние за разделение в семье, за папу и брата, которые уже много лет не общались из-за взаимных обид, за непочитание родителей. Просила Господа, чтобы Он восстановил нашу семью. Бог ответил на мою молитву, но не так, как я себе это представляла.
К нам из Турции приехала моя сестра и сказала, что хочет купить себе квартиру здесь, но поскольку она живет в Турции, в квартире могут жить родители. В течение двух недель мы купили 3-комнатную квартиру за 38000 $. Это было чудо, потому что мы купили очень хорошую квартиру в одном из лучших районов города (рядом парковая зона) и за самую минимальную цену. Хотя на нее было много претендентов, ее на две недели сняли с продажи и выставили к тому времени, когда мы начали поиски квартиры. То есть Бог приготовил ее именно для нас. «Благословение Божье обогащает и печали не приносит» (Притч. 10:22). Мы в течение месяца сделали ремонт, который не собирались делать из-за отсутствия средств, но Господь высвободил финансы, рабочих и все необходимое. А также почти полностью обновили мебель.
На сегодняшний день родители переехали, живут и радуются, в тепле и уюте. Таким образом, Господь вывел нас из этой территории, как я и молилась, и проблема была решена. Также приезжал брат, Бог собрал всю семью вместе, за одним столом, благословил общением брата и отца, началось восстановление семьи. Слава Господу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *